http://dent-shop.ru Сергей беликов - Donfeel HSD-005 Электрическая ультразвуковая зубная щетка ... Wed, 24 Jul 2013 15:39:15 +0400 http://dent-shop.ru/product_305.html Катерина - Очень полезная щетка. Идеально чистит зубы, ... Tue, 23 Jul 2013 10:49:43 +0400 http://dent-shop.ru/product_305.html Владимир - Отличная зубная щетка. Чистит просто идеально. ... Tue, 23 Jul 2013 10:07:38 +0400 http://dent-shop.ru/product_305.html Анатолий - Идеальная зубная щетка, чистит настолько тщательно ... Tue, 23 Jul 2013 01:02:37 +0400 http://dent-shop.ru/product_305.html Василий - по совету друга пришел на сайт. ... Mon, 22 Jul 2013 22:10:46 +0400 http://dent-shop.ru/product_305.html Макс - Хорошая щетка. Мне друг посоветовал, я ... Mon, 22 Jul 2013 21:49:44 +0400 http://dent-shop.ru/product_305.html Макс - Очень хорошая щетка. Мне посоветовал ее ... Mon, 22 Jul 2013 21:42:22 +0400 http://dent-shop.ru/product_305.html Виталий - Супер щетка! Тут, конечно, есть и ... Mon, 22 Jul 2013 11:26:11 +0400 http://dent-shop.ru/product_305.html Катерина - Выглядит как обычная зубная щетка с ... Sun, 21 Jul 2013 12:39:22 +0400 http://dent-shop.ru/product_305.html Виталий - Зашел на сайт, решил посмотреть щетки. ... Sun, 21 Jul 2013 12:12:47 +0400 http://dent-shop.ru/product_305.html Дарья - Неплохая щетка. Конечно, есть и получше ... Sun, 21 Jul 2013 11:36:53 +0400 http://dent-shop.ru/product_305.html Витя - Отличный товар. Купил, не пожалел, хоть ... Sun, 21 Jul 2013 09:01:56 +0400 http://dent-shop.ru/product_305.html катя - отличная щетка для соблюдения гигиены,вся семья ... Sun, 21 Jul 2013 04:24:29 +0400 http://dent-shop.ru/product_305.html Вано - Супер щетка. Качество просто удивляет. О ... Sat, 20 Jul 2013 23:01:25 +0400 http://dent-shop.ru/product_305.html Максим - Очень хорошая щетка. Она не только ... Thu, 18 Jul 2013 23:46:19 +0400 http://dent-shop.ru/product_305.html даша - я в восторге от этой щетки,качество ... Mon, 15 Jul 2013 14:47:01 +0400 http://dent-shop.ru/product_305.html Никит - Офигенная зубная щетка! Зубы чистит идеально, ... Tue, 09 Jul 2013 21:33:35 +0400 http://dent-shop.ru/product_305.html Никита - Хорошая зубная щетка. Увидел тут такую ... Mon, 08 Jul 2013 19:01:43 +0400 http://dent-shop.ru/product_305.html Вера - С такой щеткой зубы белые и ... Wed, 03 Jul 2013 03:15:32 +0400 http://dent-shop.ru/product_305.html Никита - Щетка просто класс, лучше чем обычная, ... Sun, 09 Jun 2013 22:20:37 +0400 http://dent-shop.ru/product_305.html Роман - По моему мнению лучшая щетка. РЕКОМЕНДУЮ ... Sun, 09 Jun 2013 14:15:50 +0400 http://dent-shop.ru/product_305.html Дарья - Здравствуйте! Очень нравится этот товар! Покупала ... Thu, 30 May 2013 20:31:42 +0400 http://dent-shop.ru/product_305.html евгений - УЛЬТРАЗВУКОВЫЕ 3D ЩЕТКИ Donfeel есть на ... Sun, 27 May 2012 10:58:07 +0400 http://dent-shop.ru/product_305.html Максим - Когда ожидается donfeel? ... Mon, 14 May 2012 12:21:39 +0400 http://dent-shop.ru/product_305.html Николай - есть ли сейчас в наличии з. ... Fri, 04 May 2012 10:06:45 +0400 http://dent-shop.ru/product_305.html Татьяна - телефон +7-962-934-53-11 ... Thu, 03 May 2012 21:16:26 +0400 http://dent-shop.ru/product_305.html Ираклий - Хочу в этом заказе добавить ещё ... Thu, 08 Mar 2012 11:29:27 +0400 http://dent-shop.ru/product_305.html Наталья - Я живу в г.Подольске МО. Сколько ... Mon, 20 Feb 2012 12:11:29 +0400 http://dent-shop.ru/product_305.html Татьяна - Хочу купить ультразвуковую зубнуюсчетку с доставкой ... Thu, 16 Feb 2012 15:02:17 +0400 http://dent-shop.ru/product_305.html