http://dent-shop.ru Алексей - Покупаю этот ирригатор во 2-ой раз ... Tue, 23 Jul 2013 00:04:31 +0400 http://dent-shop.ru/product_29.html Ирина - Хочу выразить огромную благодарность вашему интернет ... Mon, 22 Jul 2013 07:51:47 +0400 http://dent-shop.ru/product_29.html Татьяна - Муж недавно подарил мне ирригатор я, ... Fri, 19 Jul 2013 02:34:26 +0400 http://dent-shop.ru/product_29.html Влад - Сегодня доставили очень хорошая и удобная ... Thu, 18 Jul 2013 13:27:03 +0400 http://dent-shop.ru/product_29.html sveta - отличная вещь, я просто в восторге! ... Thu, 18 Jul 2013 13:10:24 +0400 http://dent-shop.ru/product_29.html Мишка - Очень достойный семейный аппарат. У нас ... Thu, 18 Jul 2013 09:01:34 +0400 http://dent-shop.ru/product_29.html Юлия В - Мой первый ирригатор. Честно сказать ощущения ... Thu, 18 Jul 2013 08:44:43 +0400 http://dent-shop.ru/product_29.html Санек - Так приятно теперь уделять больше времени ... Thu, 18 Jul 2013 01:12:19 +0400 http://dent-shop.ru/product_29.html Саша А - Прекрасный ирригатор. теперь всей семьей с ... Tue, 16 Jul 2013 17:23:12 +0400 http://dent-shop.ru/product_29.html денис - После обычных щёток, в том числе ... Tue, 16 Jul 2013 15:03:33 +0400 http://dent-shop.ru/product_29.html Миша - Это мой второй ирригатор. Так ... Tue, 16 Jul 2013 09:42:03 +0400 http://dent-shop.ru/product_29.html Айбол - Мне нравится цена товара.Я же купила ... Sat, 06 Jul 2013 21:09:40 +0400 http://dent-shop.ru/product_29.html Руслан - Никогда не думал, что мне это ... Wed, 03 Jul 2013 02:59:54 +0400 http://dent-shop.ru/product_29.html Александра - Есть у меня ирригатор Aquajet LD-A7, ... Fri, 28 Jun 2013 12:56:05 +0400 http://dent-shop.ru/product_29.html Елена - Полезная вещь, купила, очень нравится! ... Thu, 27 Jun 2013 20:28:18 +0400 http://dent-shop.ru/product_29.html Антон - Простой в использовании, надежный - ... Tue, 18 Jun 2013 03:08:06 +0400 http://dent-shop.ru/product_29.html Игорь - Замечательный ирригатор.Отличное сочетание цены и качества.Я ... Mon, 10 Jun 2013 17:54:48 +0400 http://dent-shop.ru/product_29.html Анатолий - Очень полезный товар.Купил и не жалею,семья ... Sun, 09 Jun 2013 19:00:19 +0400 http://dent-shop.ru/product_29.html Егор - Очень удобный и качественный, да и ... Sun, 09 Jun 2013 10:23:13 +0400 http://dent-shop.ru/product_29.html Иван - Очень полезная вещь и цена вполне ... Fri, 07 Jun 2013 15:52:33 +0400 http://dent-shop.ru/product_29.html Алёна - Очень хороший товар! По цене не ... Fri, 31 May 2013 14:24:26 +0400 http://dent-shop.ru/product_29.html Павел - Спасибо за рекомендацию. Вещица то что ... Wed, 29 May 2013 13:58:33 +0400 http://dent-shop.ru/product_29.html Оксана - Очень довольна данным ирригатором. Приемлимая цена ... Tue, 28 May 2013 21:39:33 +0400 http://dent-shop.ru/product_29.html Владимир - очень хорошая вещь и довольно не ... Sun, 26 May 2013 06:00:02 +0400 http://dent-shop.ru/product_29.html Анна - Очень хороший ирригатор. Отличное сочетание цены ... Mon, 20 May 2013 11:09:34 +0400 http://dent-shop.ru/product_29.html раиса - Ирригатор классный - сочетание цены и ... Thu, 21 Mar 2013 20:49:51 +0400 http://dent-shop.ru/product_29.html Люция - купить ирригатор полости рта LD-A7 ... Sun, 07 Oct 2012 18:52:53 +0400 http://dent-shop.ru/product_29.html Олег - Как купить ирриигатор ... Wed, 05 Sep 2012 12:28:40 +0400 http://dent-shop.ru/product_29.html Ирина - 926 143-63-66 ... Tue, 03 Apr 2012 11:29:48 +0400 http://dent-shop.ru/product_29.html инна - ok ... Wed, 31 Aug 2011 09:42:45 +0400 http://dent-shop.ru/product_29.html