http://dent-shop.ru Иван - Это просто офигенная щетка. Она идеально ... Tue, 23 Jul 2013 10:04:59 +0400 http://dent-shop.ru/product_278.html Юрий - Мощный зубной аппарат, приобрёл в подарок ... Tue, 23 Jul 2013 09:34:41 +0400 http://dent-shop.ru/product_278.html Денис - Здравствуйте. Расскажу вам об этом чудо ... Mon, 22 Jul 2013 22:30:54 +0400 http://dent-shop.ru/product_278.html Никита - Хорошая щетка. Как все и говорят, ... Mon, 22 Jul 2013 22:04:46 +0400 http://dent-shop.ru/product_278.html Никита - Хочу поведать всем об этом товаре. ... Mon, 22 Jul 2013 21:39:12 +0400 http://dent-shop.ru/product_278.html Никита - Это лучшая щетка на сайте. она ... Mon, 22 Jul 2013 11:22:58 +0400 http://dent-shop.ru/product_278.html Михалыч - попав на сайт по приглашению друга, ... Sun, 21 Jul 2013 12:34:54 +0400 http://dent-shop.ru/product_278.html Надя - По советам сестры я изучила тут ... Sun, 21 Jul 2013 12:08:05 +0400 http://dent-shop.ru/product_278.html Никита - Мне кажется, что это лучшая щетка ... Sun, 21 Jul 2013 11:48:27 +0400 http://dent-shop.ru/product_278.html Дарья - Очень хорошая щетка. Я считаю эту ... Sun, 21 Jul 2013 11:29:17 +0400 http://dent-shop.ru/product_278.html Мария - Действительно, как мне и говорили, щетка ... Sun, 21 Jul 2013 09:18:29 +0400 http://dent-shop.ru/product_278.html Максимильян - Супер. Просто нечто! Это уникальная щетка, ... Sun, 21 Jul 2013 09:05:13 +0400 http://dent-shop.ru/product_278.html Миха - Согласен с предыдущими комментаторами. Зубная щетка ... Sat, 20 Jul 2013 22:56:22 +0400 http://dent-shop.ru/product_278.html Никита - Хорошая щетка. Автоматическая щетка - самое ... Sat, 20 Jul 2013 22:50:52 +0400 http://dent-shop.ru/product_278.html Вадим1212 - Хорошая зубная щётка. Такую сложно купить ... Fri, 19 Jul 2013 20:00:44 +0400 http://dent-shop.ru/product_278.html Сречко - подарил знакомому на день рождения. Он ... Fri, 19 Jul 2013 14:16:33 +0400 http://dent-shop.ru/product_278.html Никита - Хорошая и полезная щетка! Мне очень ... Thu, 18 Jul 2013 23:43:24 +0400 http://dent-shop.ru/product_278.html Некиттт - Всем привет. Я бы хотел сейчас ... Wed, 17 Jul 2013 13:08:42 +0400 http://dent-shop.ru/product_278.html Никита - Хорошая щетка. Ею приятно чистить зубы. ... Tue, 16 Jul 2013 11:54:23 +0400 http://dent-shop.ru/product_278.html алексей - недвно приобрелхорошая зубная щеткаудобна в обрашение ... Tue, 16 Jul 2013 07:33:56 +0400 http://dent-shop.ru/product_278.html Толя - Очень хорошая зубная щетка, купил буквально ... Thu, 11 Jul 2013 23:17:23 +0400 http://dent-shop.ru/product_278.html Ник - Действительно хорошая зубная щетка. Пользуюсь уже ... Tue, 09 Jul 2013 17:16:11 +0400 http://dent-shop.ru/product_278.html Екатерина - Что ещё может быть лучше? цена ... Wed, 03 Jul 2013 03:17:30 +0400 http://dent-shop.ru/product_278.html димон - Мне сразу понравился дизайн и, вообще, ... Sat, 08 Jun 2013 21:35:13 +0400 http://dent-shop.ru/product_278.html Глеб - Уважаемые, не позорьте качественный товар низкосортной ... Tue, 23 Oct 2012 19:06:11 +0400 http://dent-shop.ru/product_278.html Глеб - Господа, уберите с экрана этого дебила ... Sat, 08 Sep 2012 16:46:07 +0400 http://dent-shop.ru/product_278.html Виктор - Заказывал здесь эту щетку. Заказывал по ... Wed, 28 Mar 2012 08:10:37 +0400 http://dent-shop.ru/product_278.html анатолий - 89672694193 ... Wed, 14 Mar 2012 17:32:46 +0400 http://dent-shop.ru/product_278.html анатолий - нужна завтра ... Wed, 07 Mar 2012 15:01:22 +0400 http://dent-shop.ru/product_278.html Ольга - Москва, ул.Ивановская д3, тел 9852319948, Ольга ... Fri, 24 Feb 2012 09:51:13 +0400 http://dent-shop.ru/product_278.html Баумара - одну щетку, оплата при получении ... Fri, 23 Dec 2011 09:32:10 +0400 http://dent-shop.ru/product_278.html ИРИНА - КАЗАХСТАН г.Алматы ... Sun, 25 Sep 2011 12:51:21 +0400 http://dent-shop.ru/product_278.html Елизавета - =) Суперская щетка!!!Я в восторне ... Thu, 08 Sep 2011 14:58:11 +0400 http://dent-shop.ru/product_278.html