http://dent-shop.ru Лера - Мне подруги посоветовали этот ирригатор. И ... Tue, 23 Jul 2013 10:18:15 +0400 http://dent-shop.ru/product_197.html Вадим - Это уникальный ирригатор. Таких больше нигде ... Mon, 22 Jul 2013 22:36:06 +0400 http://dent-shop.ru/product_197.html катя - хочу высказать свое мнение по поводу ... Sun, 21 Jul 2013 04:16:16 +0400 http://dent-shop.ru/product_197.html Ирина - Здравствуйте! Выражаю большую благодарность!! Очень приятно ... Sat, 20 Jul 2013 16:50:42 +0400 http://dent-shop.ru/product_197.html Саша - хороший ирригатор, для людей с проблемными ... Fri, 19 Jul 2013 09:01:18 +0400 http://dent-shop.ru/product_197.html Никита - Очень качественный, хороший ирригатор. Не жалею ... Sun, 09 Jun 2013 22:18:32 +0400 http://dent-shop.ru/product_197.html Галина - Прочищает хорошо, поеду в отпуск обязательно ... Sat, 08 Jun 2013 21:39:15 +0400 http://dent-shop.ru/product_197.html Роман - Очень доволен ирригатором. Чистит быстро и ... Tue, 28 May 2013 21:53:56 +0400 http://dent-shop.ru/product_197.html Николай - Я очень доволен этой покупкой. Товар ... Thu, 23 May 2013 13:26:07 +0400 http://dent-shop.ru/product_197.html Комов Игорь - отправить почтой по адресу:г.Орел, ул.Советская,д.20,кв.51 ... Sat, 19 Nov 2011 20:42:58 +0400 http://dent-shop.ru/product_197.html Комов Игорь - отправить почтой или курьером по адресу: ... Sat, 19 Nov 2011 20:32:29 +0400 http://dent-shop.ru/product_197.html